Регистрация в Кушве. Ответы на вопросы.

Регистрация в Кушве. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает получение прописки?

Для получения документов в Кушве в 99% случаях достаточно 1-2 рабочих дня. Крайне редко это может происходить на день-два больше, из-за выпадающих выходных или праздничных дней. Для получения прописки по месту жительства достаточно 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до проставления отметки в паспорт.

Можно ли зарегистрировать детей для детского сада отдельно от взрослых?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть прописан как минимум с 1 из взрослых. Если вам требуется оформить временную регистрацию на ребенка для прикрепления в гимназию или детский садик, то мы зарегистрируем по прайсу как за одного взрослого, т.е. ребенок будет прописан бесплатно!

Я видел объявление на столбе где продают регистрацию в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете заметить множество рекламы на сайтах, на гаражах или в печатных изданиях, где предлагают купить временную регистрацию за 600 - 2100 рублей на 12 мес. Дамы и господа, пожалуйста, будьте внимательны - официальная временная регистрация не может стоить копейки! Задумайтесь, что кроме финансового интереса собственника недвижимости, существуют еще расходы на платежи за жилплощадь и они возрастают с каждым прописанным человеком. Даже если установлены счетчики на свет, водоснабжение, газ итд, собственнику в любом случае пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам временная регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все данные зарегистрированного лица, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Возможны незначительные различия в разных регионах РФ. Далее приведен пример свидетельства о временной регистрации по форме 3.

временная регистрация в Кушве

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны данные мигранта, адрес прописки, а так же обозначен срок временного пребывания в России. На второй стороне бланка должна быть штамп органа ФСМ выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же подпись собственника жилого помещения (слева). Если регистрация оформляется в помещении хозяином которого является юридическое лицо (гостиница, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать организации (графа по центру)

временная регистрация в Кушве

Когда и как происходит оплата за услугу?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без предоплаты. Когда собственник получает на руки готовые документы, мы отсылаем вам подтверждение и вы производите оплату по заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма дробится на 2 равные части: до и после подачи всех документов на прописку в МВД.

Какие документы необходимы для прописки?

Реестр нужных документов будет отличаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших прописку по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники ОМВД в праве запретить находиться в России иностранцу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента депортации.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, нужны только для процедуры временной или постоянной регистрации в МФЦ - это требование закона! Мы не передаем их никому, кроме хозяина жилья, где вы будете зарегистрированы. Если желаете, на всех отправляемых копиях можете написать "только для регистрации" итп.

Могу ли я оформить займ по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках временной регистрации, вы сможете пользоваться различными кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. В этом регистрация по месту пребывания никак не сокращает ваши возможности. Размер кредита будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения прописки свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на электронную почту [email protected]

Внимание новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.

Купить услугу в Кушве

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время