Постоянная в Кушве

Прописка по месту жительства в Кушве

В соответствии с действующим законодательством, каждый гражданин может без привязки перемещаться по РФ. Но не позднее чем через три месяца с момента переезда в другой город ему надлежит отметиться по адресу проживания. На практике сделать по закону часто бывает трудно, например из-за отказа владельцев квартир, которые не хотят прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Кушве, но нет желания обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает комплекс услуг по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 5 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Кушве, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилого помещения итп. В итоге, по прошествии 5-7 дней вы станете прописанным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые предоставляет штамп в паспорте, за адекватную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Кушве

Мы берем на себя все трудности по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, оформить прописку по месту жительства в Кушве вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это предельно быстрая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для информации, если попробовать делать прописку самому, то на процесс можно потратить не 1 месяц, потому что, очень сложной задачей для простого человека, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников квартир в Кушве, крайне не желательно связываться с людьми со стороны, что может повлечь негативные последствия. Наша фирма имеет огромную базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Кушве

Как заказать прописку по месту жительства в Кушве

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno

Не пропустите низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Получить услугу в Кушве

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности